И чего он меня третий день не домогается? Уткнулся в комп и пропал: (

Плюшка Профи (927), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kashmira Профи (727) 17 лет назад
)) похожая ситуевина... не согласна с предыдущими - если ты накинешься на него во время игры... а он сражается с каким-нибудь боссом и из-за этого босс его заломал - получишь волну негатива... лучше присядь рядом... поболей за него )) а вот когда он миссию пройдет... вот тогда уже он герой!! )) и тяни в постель)))
Остальные ответы
Людмила Медведева Мастер (2087) 17 лет назад
значит его что то не устраивает в тебе....
Gentle Сreature Мастер (1259) 17 лет назад
Вот и я тоже - уткнулась в комп и пропала. И нафик никто не нужен мне)) комп не нудит, не ругается и т.д... не жизнь, а просто мечта
Юля Мастер (1842) 17 лет назад
Значит ему там интереснее.
Надо что-то менять!
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
Мож просто игруха нормальная?
Попробуй сама к нему подойти,обнять,поцеловать и тихонечко тяни впостель!!!!
Сработает 100%!!!!
Виталий Овсянников Мастер (2407) 17 лет назад
Комп за борт, и сама начинай его домогаться.