Почему садится бисквит?

Лена А Ученик (155), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Халякина Профи (545) 12 лет назад
Бисквит печется 40-50 минут при температуре 180 -200 градусов крышку духовки открывать нельзя и при вынимании нельзя трясти. А если бисквит оставить в духовке до остывания он засохнет.
Остальные ответы
natalia Гуру (3648) 12 лет назад
Необходимо точно соблюдать температуру выпечки, не открывать дверь духовки до тех пор - пока бисквит абсолютно не остынет. Не заглядывать в духовку во время выпечки
Lara Kovman Просветленный (36200) 12 лет назад
сложое дело его печь я заменила этот процес на более успешный кексовый . и из него делаю тортики, даже от хлопка и крика он может сесть. особенно не допечённый