Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

я топ-модель после родов поправилась, как похудеть быстро, ведь у меня свадьба через месяц?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
сложноведь с диетами, я не хочу наносить вреда ребенку, это для меня важнее карьеры, но и свадьба событие, а из мод. агенства я ушла из-за ребенка, собираюсь вернуться, но нужно приводить себя в форму, может кто-нибудь знает методы, которые не повредят моему малышу ?
o о о Ученик (135) 14 лет назад
не кушать дорогая !не кушать!!!!
I'm_ok Мудрец (15697) 14 лет назад
ya rabotuy v model^nom agentstve.. y nas znauyt kak ne popraitsya... a y vas ..razve net takoy inormacii v agentstve??
Nataleks Мыслитель (5835) 14 лет назад
после родов организм не сразу , но восстанавливается, поэтому обратись лучше к специалисту
Sergey Мыслитель (9764) 14 лет назад
Сначала надо было замуж и потом рожать, а не наоборот
Я не ТЫ,лучше.... Мастер (1223) 14 лет назад
Что же ты так раъелась? Ну если как ты говоришь топ-модель, ты должна была держать себя в рамках и твой организм уже должен был привыкнуть к малому количеству еды.
Оксана Просветленный (25508) 14 лет назад
Если вы только после родов, то с худением по-осторожнее!!! Вы ведь кормящая мать, и прежде всего нужно думать о здоровье малыша. Ведь все полезное он получет из молока.
Журнал MyJane Мыслитель (8337) 14 лет назад
http://www.myjane.ru/diets/
Здесь все известные диеты. Быстро похудеть помогают голливудская, японская, морковная.
В Л Мудрец (11616) 14 лет назад
Никакая ты не топ-модель. Была бы таковой - не искала бы ответов здесь.
Alina Reshetnyak Мастер (2233) 14 лет назад
dieta-vred vashemu rebenku!

deistvitelno-nuzno bylo snachala rodit,a potom zamuzh!
Алена Миронова Профи (760) 14 лет назад
Быстро похудеть не получится. я в первый месяц после родов потеряла 10 кг, потом еще 5 а последние 5 никак не даются. Безвольная я)))) Ограничивать себя в еде-не лучшее занятие для кормящей мамы, тем более врачи обычно запрещают есть практически все. Остается только вареное мясо, овощи, молочные нежирные продукты и кашки всякие. В общем если исключить мучное и каши сама похудеешь ))) удачи и прими поздравления с приближающейся свадьбой. Кстати, те что говорят что разъелась наверное сами не рожали, иначе помалкивали бы.
Похожие вопросы