13 лет назад
от

5. Две составляющие познавательной функции исторического знания заключаются в том, что история…

Дополнен

а) дает возможность современникам открыть неизвестные страницы прошлого
б) знакомит людей с конкретными фактами и событиями, способствующими лучшему пониманию происходивших процессов
в) позволяет прогнозировать будущее
г) дает возможность анализировать и оценивать современную правовую систему

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а, б