как настроить мобильный интернет на htc?

St1M Профи (741), на голосовании 12 лет назад
htc wildfire s. стоял андроид 2.3.2, прошил на 2.3.5(через мобильный интернет). дня 3-4 все было нормально, но однажды перезагрузив телефон перестал включаться "мобильный интернет", то есть он так то включается, но очень быстро(обычно он задумываетс) и значок инета не появляется.
стоит антивирус, вирусов нет вроде(доктор веб), приложения все из маркета, нечего стороннего не ставили.
предпринимал-сброс на заводские установки, проверка настроек учетки.
оператор мтс. интернет-безлимитка. инет оплачен, баланс положительный.
подскажите, чо делать то?
пс. да, и ещё: через вайфай инет юзается.
Голосование за лучший ответ
Алёнка Гуру (3983) 12 лет назад
загрузи настройки от оператора