Можно ли носить джинсы беременной? Нормально ли если сижу живот сильно давит, а срок 5 месяцев, а при ходьбе нет??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не хотите гипоксию ребенку организовать не носите. Вообще-то нельзя. Гипоксия нарушениями развития чревата, особенно мозга.
на горле удавку потуже завязать и походить, как кайф поймаешь так можно и джинсы носить. Комфорт для малыша самое важное))))
Конечно нельзя!!! Купите специальные штаники для беременных, там вашей крохе совсем не удобно!!!
а какой смысл издеваться над собой и ребенком. Или вам удобно очень когда давит?
Нет, это нехорошо. Купите специальные джинсы для беременных, со вставкой. Их хватит до родов.