Вот смотрите, есть Windows 7 х86 и есть HP Color LaserJet 2600n и что-то никак не хотят работать вместе (((
Драйвер скачал с сайта HP, но при установке программа указывает на то, что принтер не подключен, хотя, он точно включен и подсоединён по USB !
Более того (забыли про драйвер), Windows 7 вроде сам обнаружил и установил принтер, в "Устройства и принтеры" он стоит по умолчанию, если открыть Word, то и там стоит принтер 2600n, но блин, ни фига не печатает
О_о
вместо печати, сначала предлагал сохранить док с расширением *.xps, потом этого не стало.
В трее появляется значок принтера, НО, открываем его, а там нет подготовленных документов к печати!!!
Вот и спрашивается - что за дела...
На XP, я сотню раз ставил и без проблем, а тут - мрак...
Я понимаю, что дело в моём незнании, но всё же - Что делать господа ? ?
Для начала сносим принтер, установленный виндой, идем в ребут, отключаем принтер . Потом подключаем принтер обратно, устанавливаем родной драйвер, винде бьем по мордасам за попытки подсунуть свой драйвер. Если виндовый будет более приоритетным, то ищем его, бэкапим на соседний раздел и сносим с системного диска. Снова пытаемся поднять родной драйвер. Это должно помочь.