сумки осень-зима 2007, какие они?

cat Профи (977), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
я ю Мастер (2071) 17 лет назад
разные:)
кому-то нравятся под крокодила - мне они уже надоели, слишком обязывающе. весну проходила с сумкой-портфелем из крокодила и в сапогах с отделкой из крокодила - сначало было супер, но через месяц надоело - аж тошнило:(
Сейчас купила комплект сумка(в форме седла)+сапоги Hispanitas с вышивкой - очень здорово смотрится, в Москве пока ни на ком я таких не видела.
Очень нравятся сумки в форме дольки, но округой частью вверх, которые перетягиваются ремешками, только при условии, что они не черные и не коричневые. Коричневый цвет все заполонил, хоть он мне сипатичен, уже наскучил.
Крупные сумки тоже уважаю, жаль, что в моим ростом (166) далеко не все смотрятся уместно, все-таки это модели для высоких девушек.
Не нравятся сумки из меха - грубоваты, даже норковые. А элитные модели слишком - непомерно! - дорогие. 2000$ за сумку мне жалко (имхо).

Главное, чтоб сумка тебе была по души, чтоб была относительно вместительно. А еще, чтоб и полная до верху и полупустая смотрелась нормально! Т.к. если модели, которые надо набивать, иначе они теряют в своем внешнем виде.

Отходят в прошлое сумки из грубой кожи под кирзу - такие как класиические TOD'S. Они хороши, но не для молодежи, а для дам бальзаковского возраста.

Правило хорошего тона - сумка+перчатки+обувь одного цвета сейчас не столь строгое, как раньше, если сумка выпадает по цвету - контрастная и красивая - почему бы нет:)
Остальные ответы
Милашка Мастер (1970) 17 лет назад
думаю, что втрое больше летних и разноцветные как осенние листья, ну и естественно подходящие по расцветке к верхней одежде.
Пользователь удален Профи (873) 17 лет назад
Там наверное есть утепленное отделение для мобильника))) или что-нибудь подобное
а вообще это в основном (у нас в городе например) модные замшевые с тонкими ручками
Дарья Веселова Профи (511) 17 лет назад
зимой будут модными большие сумки, задекорированные мелкими детялями - мехом, большими стразами, заклепками, цвета теплые, но преобладают более темные. Множество карманов не будет поощраться - простота покроя приветствуется
Пользователь удален Профи (934) 17 лет назад
Думаю, что чем больше сумка, тем моднее. И она должна быть вместительная и объемная, со многими кармашками и естественно гормонировать с вашим стилем.
Ирина Изюмова Мастер (1017) 17 лет назад
либо очень большие или очень маленькие
miller Гуру (3488) 17 лет назад
Вообще-то это уже Spring 2007 Ready-to-Wear, но тебе ведь нужны самые последние тенденции, не так ли?
Например, очень любопытные сумочки Louis Vuitton

В целом будут модными сумки-саквояжи и сумки-кошельки. Обратите внимание - кожа гладкая, блестящая, во многих коллекциях используется кожа с "мокрым эффектом" (patent leather). Эффектно смотрится и кожа, имитирующая кожу рептилий, особенно гладкая "крокодиловая".
Источник: больше комментариев не влазит, картинок тоже.. . (