Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, когда наступил кризис в семейных отношениях?

Нежный Ангел ()()() Мастер (2432), закрыт 16 лет назад
Прошло уже 2 месяца, как он съехал с квартиры, но мы пока не развелись Он молчит и я молчу.
Вот я только одного не понимаю, если он говорит, что любит меня и ему больше никто не нужен, почему он ничего не делает, чтобы наладить наши отношения? Боится? Но чего?
Дополнен 16 лет назад
Спасибо тебе, lovemaker, за приятные слова. Даже на сердце как-то легче стало!
Лучший ответ
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
Немедленно уехать в отпуск вдвоем! И постараться вспомнить, что вы любите друг друга. И что вам плохо друг без друга.
Остальные ответы
Стрик Гуру (4060) 16 лет назад
А вы влюбитесь в друг друга заново
Оксана Григорьева Гуру (2900) 16 лет назад
Они все так говорят! Боится, что обратно придётся вернуться, а свобода развращает....
Штирлиц Гуру (2912) 16 лет назад
Главное не нужно спешить с разводом, если он так говорит значит любит тебя, боится наверное что ты его обломаешь, вот и выжидает время, желаю чтобы помирились:))
Ekaterina Shukina Мыслитель (5403) 16 лет назад
когда заканчиваются отношения это всегда трудно, но мне кажется если ваза сломалась, то ее осколки не склеишь. может вам начать новую жизнь, а его забыть, это конечно не просто, но время лечить.
Юрий Куропятник Ученик (119) 16 лет назад
Если кризис наступил, то скорее всего он не пройдет. Но ежели, со временем все наладится, то со временем опять наступит кризис. (из личного опыта)
liska lisova Мыслитель (7233) 16 лет назад
no ved i ti molcis....gordost vam mesaet...
Пользователь удален Гуру (4328) 16 лет назад
а что Вы делаете? или ждете, когда он что-то сделает? скорее всего двигателем ваших отношениях был он и просто устал....возьмите инициативу в свои руки! наните сами за ним ухадивать!
marinaw Мастер (1599) 16 лет назад
Вам просто нужно немного отдохнуть друг от друга и соскучиться)))
Пользователь удален Ученик (112) 16 лет назад
Наверно очень принципиальный.ь У самой такой.
Главное, чтобы ты была одна, а если так, можешь подождать или сделать первый шаг, возможно он этого и ждет! Взвесь надо ли это тебе вообще.
Майя Весенняя Мыслитель (7334) 16 лет назад
Может усталость навалилась?А молчать-только время терять!!!По собственному опыту знаю((( Поговорите,но сначала разберитесь в себе и своих желаниях!!!Обязательно!!!!определите собственные приоритеты,а потм его мысли узнайте,его планы на вашу дальнейшую жизнь! Удачи!!!
Пользователь удален Знаток (414) 16 лет назад
А зачем молчать? Если тебе дороги ваши отношения, то сделай первый шаг на встречу! А то так и будете оба молчать.
Пригласи его на романтический вечер дома, поговорите и соблазнитесь:)
Виталина Сударева Знаток (395) 16 лет назад
Вообще кризис в семейной жизни бывае три раза, первый через - три года, второй и третий много позже, когда не помню! Потерпите - все наладиться само собой!
Наталия Мастер (1844) 16 лет назад
Да расслабься ты. Разбитую посуду в доме не держат. Ушел один раз, уйдет опять. Знаем, плавали... Найди другого.
Oльга Kрившич Мудрец (14151) 16 лет назад
может, вам проявить инициативу для налаживания отношений?
Не все мужчины готовы сделать первый шаг к примирению, иногда им надо немного помочь.