переселиться ли в студенческую общагу с квартиры?

Виндетта Профи (958), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (214) 17 лет назад
канешна, там царит веселье и разврат =))
Остальные ответы
Light Dog Гуру (2866) 17 лет назад
Зачем? Не вижу смысла!
Prokofieva Olga Профи (858) 17 лет назад
Я думаю тебе стоит это сделать-там веселее!
виталина Гуру (3840) 17 лет назад
Экстрима хочется? В принципе можно, но только если в любой момент можно вернуться в квартиру.
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
я считаю что не надо.. если ты снимаешь квартиру или даже живешь с родителями- это лучше..
Катёнок Знаток (455) 17 лет назад
Смотря чего ты хочешь: учиться или развлекаться... если любишь поспать, живи на квартире! :)
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
можешь в качестве эксперимента на недельку дуда перебраться.. Но прикинь- туалет общий- стой в очереди, кухня -на всех и слопали твою курицу из супа, а твоего парня в котором ты души не чаешь уже треплет за щечку новенькая первокурсница... Не вздумай!!
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
нееееееет!!!!это ад вообще, а если с соседкой не повезёт, дак это вообще, хоть на улице ночуй....
Екатерина Темникова Мастер (1634) 17 лет назад
Net, ne stoit!Hotay ne zhila, no znau kto zhil-esli hochesh o spokojstvii zabit', to vpered
Mashkys Профи (695) 17 лет назад
A ya sama zhivy v obshage, i mne ochen dazhe nravica.
vo-pervih veselica ili net, eto tebe reshat, ya sovmeshau i vse zamechatelno.
Ekonomica KYCHA DENEG!
v-tretihvsegda mozhno vernyca v kvartiry.
no i minysi konechno tozhe est, koroche reshai sama.
no mnogoe zavisit eshe ot togo s kem zhivesh i na skolko zasrana obshaga
kroshka ksu Гуру (2667) 17 лет назад
чего дома то не живется... или что свободной жизни захотелось? если нужен как сказано выше "канешна, там царит веселье и разврат =))", то вперед... ищи приключений на свою попу... только когда найдешь, тебя ножки сами домой понесут, к маме с папой
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
Если есть на это причина - то возможно, но если ради прикола - то не стоит, это не так забавно, как кажется!!!