Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как стать самой обаятельной и привлекательной?

Катёнок Знаток (455), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Настя. ... Гуру (4556) 17 лет назад
Улыбайся.
Умей слушать людей.
Не говори скверно об отсутствующих.
Называй человека по имени.
Ассоциируйся у окружающих с солнышком.
:)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1860) 17 лет назад
Будь уверена в себе на все 100....И все мужчины у твоих ног!!!
Источник: Проверено временем!!!
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
мир - одно большое зеркало: смотрись в него веселее
Ольга Бондаренко Знаток (269) 17 лет назад
Если проблемы с внешностью-доверься специалистам.Ну а если с самооценкой-поработай сама над собой.Помнишь,как в фильме?
"Я САМАЯ ОБОЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ...."
1 Профи (556) 17 лет назад
ты должна прежде всего любить себя и знать все свои слабые и сильные стороны и пользоваться ими для достижения заведомо нужного результатаю Не забывай главное оржуие это мозги. И пользуйся ими всегда и в сочетании с красотой или сексуально привлекательностью можно добится всего чего угодно. Главное занть что ничего не бывает не достижимого есть только наша воля и разум которые могут сказать тебе только нет, а если сможешь себя убедитьв обратном то ничего нет не достижимого. Дерзай и будь смелей. Иначе ты будешь такой какая ты есть. Но человеку ведь нужно больше?