какое лучшее средство от прыщей?есть ли какое народное средство? или вообще какое-либо реальное средство?!

strela Гуру (4863), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1775) 17 лет назад
ты бы лучше к врачу сходила, к дерматологу, может у тебя прищи от какой-то другой болячки, а может просто врожденное , а может просто простудилась, вот у меня сыпь началась на спине, когда мы переехали в другую квартиру, а там вода с хлоркой, вот и началось , но вроде привыкла по тихой, апитьевую со скважины возим!
Остальные ответы
Hideto Takarai Мастер (1127) 17 лет назад
Зависит исключительно от причины напасти. Прыщи могут появляться даже от неправильного питания.
Дмитрий Нечкин Мастер (1320) 17 лет назад
из моего опыта только одно средство помогает левомицетиновый спирт, лучше 3% мощная штука но помогает только пока пользуешся, а так надо иммунитет поднимать, гормональный баланс тоже важен, нужно к врачу. но пока попробуй это средство - стоит кстати просто копейки...
Дима Мыслитель (6175) 17 лет назад
Скинорен мажу вроде помагает.
ALeXaNDeR Мыслитель (6520) 17 лет назад
Сперма, принимать вагинально, чем чаще тем лучше
Aikina Мастер (2469) 17 лет назад
умывайся хозяиственным мылом, не ешь много сладкого , острого, не пей спиртного ...помногу.Секса побольще
ENERGY Профи (914) 17 лет назад
Меньше сладости употребляй!
Денис К Мастер (2315) 17 лет назад
Настойка прополиса на спирту очень эффективно залечивает уже образовавшиеся прыщи (а также порезы, царапины и т.п.), а салициловый лосьен (ВАРИАНТ: левомицетиновый спирт) - хорошая профилактика.
vadim gurin Гуру (3118) 17 лет назад
Противозачаточные таблетки-у Дионе даже в листовке написано что помогает,но дешевые-тоже.
Борисыч Мыслитель (6394) 17 лет назад
Появление угревой сыпи обычно связано с периодом перестройки организма из девичьего в женский и при этом происходят некоторые гармональные и другие виды изменений, в том числе и обмена веществ. При этом происходит засаливание волосяных мешочков и образование воспалительных процессов в них. Самым главным требованием при большом числе угрей - необходимость соблюдения повышенных гигиенических требований (почаще мыть лицо, протирать салициловым спиртом, меньше наность всякого рода жирных кремов, соблюдать гигиену питания и не в коем случае не давить!!! т.к. иногда это заканчивается летальным исходом! Лучше почаще ходить в сауну и потеть, тем самым прочищая поры лица, или дома использовать отвар ромашки через аппарат "Ромашка" (были такие раньше)или аналогичный... А вообще сейчас много рекламы про всякие клеросилы и т.п. сам не пробовал (возраст уже не переходный)... НЕ ДАВИ!
Настасья Мастер (1284) 17 лет назад
масло чайного дерева помогает, но это все равно не решит проблемы. лучше сходи к эндокринологу.