Часто ли вы стакиваетесь с тем, что человек в реальности абсолютно другой, в сравнении с виртуальным образом?

Пользователь удален Мыслитель (7270), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
редко встречаюсь с витруальными людьми... один раз встретилась с одним, так прокляла всё на свете, а ну на фиг эти встречи :))
Остальные ответы
Петр Ляховецкий Просветленный (27651) 16 лет назад
На то она и виртуальность, чтоб там быть другим.
Наталья Клиншова Профи (809) 16 лет назад
да, вот мой дружок-пример. голос у него- завораживает, представляешь себе этакого красавца-высокого, широкоплечего, пресс, глазки и т.д. а на самом деле- невысокий уработавшийся трудоголик