Кто нибудь при устройстве на работу нарывался на лохотрон

Ириныч Ириновна Гуру (3882), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mya Corvus Гуру (3626) 16 лет назад
Контора Россиянин, что на Невском в подворотне. Господа, проходите мимо!
Стариков жалко - с пенсии на устройство по700 рублей выкладывали.... Ни за что, естессно. Плакали: (
Остальные ответы
Хмысь Мудрец (14422) 16 лет назад
угу. Корпорация Тяньши -сетевуха
Ruzankin Sergey Гуру (2963) 16 лет назад
да.в москве фирма есть на щелчке IDC называется.это чистой воды разводилово!!!
Нина Дюк Высший разум (120757) 16 лет назад
зайдите на любой сайт работа-ру, сландо, джоб и даже хедхантер-70% объявлений-откровенный сетевой маркетинг или неадекватная компания
Пользователь удален Профи (544) 16 лет назад
Да!!! Попал к какимто распространителям косметики---воообще ужас...
Пользователь удален Мастер (1326) 16 лет назад
И не раз! Только я на это не повелась!
К3 Знаток (428) 16 лет назад
Ты живешь в России! а не за рубежом, везде обманывают, даже с зарплатой!
helen Мыслитель (5254) 16 лет назад
компания МЕДИКОР, м. Кунцевская, полный отстой! мимо и только мимо проходим
Зубастильонец Мыслитель (8684) 16 лет назад
Да каждое третье объявление - Гербалайф. А еще хуже эти "кадровые агенства", которые обещают трудоустроить за 300р, и дают список с левыми телефонами. Или "массажные салоны", это вообще кошмар, сколько наивных девушек б...ми стали!
Аbricotine А Мыслитель (8095) 16 лет назад
нет, бывало что в процессе обнаруживалось, что на собеседовании обещали одно (в плане фронта работ), а реально выходило другое. Что ж - можно уволиться, но никогда никому никаких денег просто так не отдавала.