как приготовить вкусный и красивый кофе? что в него добавить, чем его украсить?

Jelena Milczanowska Знаток (337), закрыт 17 лет назад
поделитесь, пожалуйста!
Лучший ответ
elena el-sakhli Гуру (4931) 17 лет назад
Вкусно-сварить кофе и добавить чуточку молотого перца.
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
кофе по ирландски - черный крепкий кофе без сахара+Бейлис. сверху можно нафигачить взбитых сливок
Катёнок Знаток (455) 17 лет назад
Обычный капуччино присыпать корицей через трафарет, чтобы получился какой-нибуть рисуночек! Очень классно, если любишь корицу... :)
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
возьми любой растворимый кофе,сначала вскипяти молоко,довать туда кофе и сахар,взбей,получится вкусно и красиво
Nina Гуру (2940) 17 лет назад
Заходишь в кафе - заказываешь кофе. И наслаждаешься)))
julia morland Гуру (2539) 17 лет назад
pri warke kofe,objazatelbno ispolbzuite turku i ne zhaleite deneg kofe dolzhen bbltb xoroshego sorta. Swariw gorja4enbki wkusnenbki napito4ek,dobawte w nego 4uto4ku korizbl,ona pridast wam nezabblwaembli wkus.
Aeshe kto p'et kofeek s korizei tot nikogda ne pribawit w wese
Spr1nter Мастер (1049) 17 лет назад
после варки кофе наливая его держи кофе 30 см над кружкой тада будет пенка, после можешь кориццы через трафарет добавить тада корицца будет пенку прорезать и получится офигенно почти всегда такой варю :)
Darkpartner Ученик (199) 17 лет назад
Во-первых кофе должен быть сварен... а не разведён (вообще разводимый кофе бадяга)... мона добавить лепестки гвоздики.... карицы..
Dead Soul Мастер (1525) 17 лет назад
А я люблю кофе глясе. Точно не помню как он делается, знаю что в это кофе мороженое добавляют. Советую всем попробовать!
Наталья Жильцова Мастер (1072) 17 лет назад
можно добавить апельсиновой кожуры. будет с ароматом апельсина.