Как приготовить вкусный и красивый кофе? что в него добавить, чем его украсить?

поделитесь, пожалуйста!

Вкусно-сварить кофе и добавить чуточку молотого перца.

можно добавить апельсиновой кожуры. будет с ароматом апельсина.

А я люблю кофе глясе. Точно не помню как он делается, знаю что в это кофе мороженое добавляют. Советую всем попробовать!

Во-первых кофе должен быть сварен... а не разведён (вообще разводимый кофе бадяга)... мона добавить лепестки гвоздики.... карицы..

после варки кофе наливая его держи кофе 30 см над кружкой тада будет пенка, после можешь кориццы через трафарет добавить тада корицца будет пенку прорезать и получится офигенно почти всегда такой варю :)