К теме-национализм, хорошо, ладно, не буду спорить... но представим себе

бокс Просветленный (34400), закрыт 16 лет назад
такую ситуацию, что все народы России а их по моему не мало, каждый организует себе по такому Фронту, и будет татарский фронт, бурятский фронт, чеченский, дагестанский... список бесконечен., и всё одни Фронты бьющиеся между собой за солнце единой России.. А кто работать то будет? А консолидировать кто будет? Вы не понимаете что это просто будет, я извеняюсь, пи.... а?! не понимаете!?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (34911) 16 лет назад
а консолидация будет общая, так как все будут работать на благо России
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6249) 16 лет назад
пусть организовывают, это будет честно! но я сомневают что они это сделают, им это не надо! ведь в отношении них не проводится геноцид!
Дарья Куликова Мастер (1318) 16 лет назад
мысль ваша понятна, логично
Ириныч Ириновна Гуру (3882) 16 лет назад
Ты чего то уже по моему давно загоняешься по поводу национальности. Ну не любим мы русские вас не любим. И работать сами будем. Помощи не надо
Chaika1941 Мудрец (11892) 16 лет назад
Совершенно правильно! Все народы России живут в России и любят Россию! Пусть будет общий фронт для ее блага!
Power Broker Мыслитель (5480) 16 лет назад
Похерить все границы и отменить все нации.
Elena Просветленный (29896) 16 лет назад
как всегда, кто дружит с головой и сам ней думает тот и будет работать и вытаскивать Россию с д***ма,слава Богу,что в России есть люди которые думают своей головой.
Anhedonic Гуру (4070) 16 лет назад
Хм, зная бурятов, могу сказать, что русским мало не покажется, если их каста воинов решит тряхнуть стариной и отметелить парочку национально озабоченных! Так что они молиться должны, чтобы разные нации не вспомнили о том, что они великие и вонственные!
Вон чечены вспомнили и на данный момент русские имеют на каждого мертвого чечена 500 мертвых русских.
Незнайка Почемучкина Мудрец (14234) 16 лет назад
это уже будет не фронт, а колонна, причем - разрозненная
Никанор Мудрец (10154) 16 лет назад
Да это уже все давно происходит,что вы не в курсе.И работать успевают и националистами побыть.
Иринк@ Мудрец (18363) 16 лет назад
Мне кажется, что первой жертвой этой войны между фронтами будет Россия