к чему сниться свадебный салон?

Mария Знаток (336), закрыт 16 лет назад
очень много платьев не очень хорошего качества
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
1. ПЛАТЬЕ , БЛУЗКА - (Сонник Миллера)
Молодая женщина , которая увидела во сне изящную , хорошо сшитую блузку или платье , может ожидать приятных событий в своей жизни. Вскоре она заслужит всеобщее восхищение своими талантами и приятными манерами.
- Если она увидит , что платье у нее порвано - это предвещает осуждение за недозволенные дела.
- Если женщина примеряет блузку (платье)- она неожиданно встретит соперницу в любви, но если ей снится , что она следит за фигурой , чтобы купить понравившееся платье - она успешно одолеет соперницу и добьется любви избранника.

--------------------------------------------------------------------------------
2. СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ - (Сонник Миллера)
Как правило , приснившееся свадебное платье предвещает вовсе не свадьбу , а какие-то общественные работы , впрочем , довольно приятные. Эта работа поможет вам найти новых друзей.
- Если вы увидели платье запачканным или в беспорядке - этот сон предвещает , что вы потеряете близкие отношения с самым обожаемым вами человеком.
Остальные ответы
Свирель Мудрец (18696) 16 лет назад
пока в твоем окружении нет подходящего кандидата.