А девушки-пошляки бывают? :)

Александр Деликатесный Просветленный (46799), закрыт 16 лет назад
про мужиков всем известно.. . пошляки.. . а девушки-пошляки есть? или правильнее пошлячки?... гы-гыыы

:)
Лучший ответ
Галина Страстная Гений (78578) 16 лет назад
Самое ужасное, что их очень много и они гораздо пошлее мужчин... А здесь в Ответах эта пошлость иногда у некоторых дам просто через край льется) ) Наверно хотят дешевый авторитет заработать, не понимая, что их так и воспринимают) ) Ники некоторых просто говорят об этой "детской болезни", одна приставка -нах- в имени что стоит)))) ) Ни одна уважающая себя девушка не назовет себя так:
http://otvet.mail.ru/mail/nika-301/
http://otvet.mail.ru/mail/kisska790/
Даже мужчины себе такого не позволяют)))
Остальные ответы
Natali Просветленный (41013) 16 лет назад
Есть. Но пошлим только в оччччень близкой компании...
Катюша Профи (907) 16 лет назад
Есть ещё какие, но это зависит от ситуации и настроения
Дашуля Гуру (2731) 16 лет назад
Конечно бывают,они фору любым парням дадут.Я вот тоже иногда такая пошлчка кошмар,мой офигевает ))
MsGuru Мастер (1922) 16 лет назад
бу:)конечно есть, только этот вид называется "пошлячка скрытая обыкновенная"...
На самом деле иногда приходят мысли...только воспринимаются по другому чем у мужиков
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
Бывают всякие.
Нам тоже охота пошалить))))))))))))))))
Марина Гуру (3634) 16 лет назад
есть. особенно врачи. но это они не от мелочности души, а от ее широты и слишком хорошего осведомления о подробностях пошлой жизни
Y S Гуру (4727) 16 лет назад
бугага)) ) конечно есть такие!!!
Пользователь удален Гуру (3201) 16 лет назад
О.... Ты откуда, чувак? Неужели никогда их не видел? Как в тундре живешь (не хочу обидеть малые народы крайнего севера) Да выйди ты на улицу и сразу все проймешь.
Пользователь удален Ученик (227) 16 лет назад
НЕТ! как показывает практика существуют девушки-пошляЧки!
Елена Иванова Мастер (1416) 16 лет назад
Да сколько угодно! Особенно в наше-то время!!!