ой, мама....что же теперь будет ???

Пользователь удален Гуру (2722), закрыт 16 лет назад
начальник попросил заодно чайник его глиняный помыть....прихожу, открываю крышку....мааааааааааааааааааааааааааааааааать моя....чай прорастать почти начал....а он меня не предупредил что внутри с чашечкой в дырочку чайник был....вобщем ,начала вытряхивать в сам туалет ...и сморю, что-то быстро полетела заварка (для проросшей даже очень быстро)....вобщем, чашечка та в дребезги и в сам горшок ...пришла - поставила предательский чайник этот на стол, смотрит он на меня своим носом....
совсем страх потеряла под конец рабочего дня ...
интересно, что сказать, куда делась чашечка в дырочку для заварки???
Лучший ответ
Остальные ответы
ольга бубырь Профи (503) 16 лет назад
Повинись и подари ему завтра другой...
Кот Котович Гуру (3818) 16 лет назад
скажи её там не былО. ничё не знаю.