как запустить и играть Assassins creed Revelation в оффлайн режиме?

Ботвін Богдан Ученик (156), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tomas Sinicin Ученик (72) 12 лет назад
слабак ты понял нет
Артём Слободин Мастер (1396) 12 лет назад
запускаешь лаунчер и ждёш пока пропатчится потом качаешь кряк для версии 1.01 от скидроу НО копируешь только папку с лаунчером не заменяя файлы в папке с игрой потом заходиш через рабочий стол в настройкак тыкаешь оффлайн режим вводиш пароль такойже как логин там вылазит новое окно с ошибкой но кнопка ИГРАТЬ активна