Была ли у вас следующая ситуация?

Heart-Shaped Lilit Мудрец (14367), закрыт 16 лет назад
Терпеть не могли группу или исполнителя. И громко об этом заявляли. но услышав их очередную песню или увидев клип или живое выступлени они вам понравились. И вы слушали их тайком, потому что до этого обливали их грязью?
Лучший ответ
*** Гуру (3189) 16 лет назад
да уж...была какая у меня такая ситуация с группой TH...раньше я их просто ненавидела,не переваривала...даже можно сказать была антифанаткой...постаянно говорила что Билл-баба...и поражалась как в такое можно влюбится...и из-за этого даже поссорилась со своей подругой...
ну а потом я увидела их клип(spring nicht) по телевизору...мне очень понравился и Билл и все остальные но я боялась себе в этом признаться и продалжала поливать их грязью...потом я стала тайно скачивать с нета фотки Билла и Тома,тайно слушала их песни...и теперь мне нравится эта группа все больше и больше...и я их фанатка...не смотря на то что многие люди их ненавидят...мне оч стыдно что я поливала их грязью....
Источник: а у тебя была такая ситуация???расскажи очень интересно...напиши на мыло...
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137425) 16 лет назад
да, было так с Людмилой Зыкиной!
;)
... Профи (811) 16 лет назад
нет, такого никогда не было!а вот с подругой было
Пользователь удален Мастер (1570) 16 лет назад
Ну не то чтобы грязью поливал, но терпеть в своё время не мог рок и металл. А потом услышал пару песен АРИИ (дело было в 98-м году) - и влюбился:-)
Селёдка Гуру (2613) 16 лет назад
НЕЕЕЕТ!!! недай бог со мной такое произойдет и я ТХ начну слушать!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! лучше застрелюсь!
AlexeyK Мастер (1110) 16 лет назад
Не, не было такого :)))
Bulsara Мыслитель (6422) 16 лет назад
была. группу называть не буду. но когда услышала влюбилась прям...!
nadya Профи (937) 16 лет назад
ты ж девушка, а девушка может всегда предумать...
Пользователь удален Мастер (1063) 16 лет назад
Такое отношение к музыке показывает, что человек ветренен в своих увлечениях. Он подвластен моде, а не своим пристрастиям. Такого человека, очень легко склонить в свою сторону, так как он очень наивен.
Ириша Мастер (1695) 16 лет назад
Нет не было, потому что я потом заявляла, во чмо удивил, наконец-то его уму разуму кто-то научил, теперь хоть послушать не тошно :)
Уставший ангел Гуру (3849) 16 лет назад
конечно было, только вот тайкои и в страхе я никогда ничего не слушала, открыто говорю о том, что мне нравится, к тому же, вкусы со временим меняются
Ася Гуру (3006) 16 лет назад
я никогда никого не обливаю грязью, если мне не нравится я просто не слушаю. Например мне не нравится (ну и не мне одной) Тимати, но его песня "Брат" про погибшего Ратмира оч даже ничего
Пользователь удален Профи (516) 16 лет назад
Есть такое дело, но до ТОкио Хотель не докачусь
Олечка<> Гуру (2506) 16 лет назад
поэтому лучше ничего категорично не поливать
было, что нравилось немного, а после живого концерта просто от них балдею ;-))))
(Linkin Park жжёт!!! после Честера других вокалистов пока не воспринимаю)
Пользователь удален Гуру (3178) 16 лет назад
У меня так с Токами было))) Я их ненавидела)) а потом послушала нормально песню, и все...но тайком ..нет, я не скрываю))))
Наталья Мехедова Мудрец (10391) 16 лет назад
Терперь не могу Чили, но последняя песня мне нравится, поэтому так и говорю, что эта песня мне нравится!!!
Elena Nefedova Мыслитель (8119) 16 лет назад
НЕТ. Т.к. я никого грязью не поливала!Если не нравилось, просто ничего не говорила. Или говорила, что не нравится. И все.
alien alien Мыслитель (5161) 16 лет назад
Bilo, chto terpet' ne mogla, a potom vliubilas'. No mne bilo legche, potomu kak griaz'iu ne oblivala. Otsiuda vivod: ne pliuy v kolodec...