Навеяно про жвачку..Была такая жвачка Бумер . был нарисован какойто резиновый человек..Что это за персонаж или он создан
исключительно для жвачки?
А вкладыши из жвачек вы копили? А в тетрадки или на оргстекло на столе клеили?
резиновый человечек... по-моему из каких-то комиксов. . у него вытягивались руки, ноги, шея, когда надо было что-то сделать... кто создал и где не помню, но, если не ошибаюсь в жвачке бумер потом ваще машины были как вкладыши
Копила Turbo и Love is.
мультфильм есть такой и комиксы