Как в WinXP заблокировать комп, так как это происходит при нажатии Ctrl+Alt+Del в Win2000?

Кирилл Островский Знаток (483), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Точно также.

Правда, скорее всего надо зайти в Настройки \ Панель управления \ Учетные записи пользователей, выбрать "Изменение входа пользователей в систему" и снять галку с "Использовать страницу приветствия".
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (402) 17 лет назад
Поиск великая штука) Совет только наооборот.

До недавнего времени, когда я "посылал компьютер на три клавиши" (Ctrl+Alt+Del) у меня вылезал Диспетчер задач. Теперь же при нажатии этих клавиш у меня выдается следующая надпись: Диспетчер задач отключен администратором. Что это такое, и как мне вызвать Диспетчер задач?
Заранее благодарю.

Для того, чтобы разрешить запуск "Диспетчера задач", запустите редактор системных политик: Пуск > Выполнить > gpedit.msc. Слева в дереве политик выберите Конфигурация пользователя > Административные шаблоны > Система > Возможности Ctrl+Alt+Del. В правом окне двойным щелчком откройте свойства политики Удалить диспетчер задач, выберите Отключен и нажмите ОК. Изменения вступят в действие после перезагрузки.

Источник: http://dk.compulenta.ru/offline/print/2004/101/36566/
fedorovsky Мастер (1762) 17 лет назад
"Windows button" + L Windows button - такая кнопка с логотипом винды. находится слева внизу, между Ctrl и Alt. _ или, как вариант, "Start" -> "Logoff" -> "Switch user"