Привет! Купил Samsung SCX-4300. Скачал драйвер, установил. Принтер печатает. А как сканировать документ? Где сканер? Спс

АГ Ученик (86), закрыт 6 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Не могу найти! Ноутбук НР 635. Как же еще попробывать? Спасибо!
Дополнен 12 лет назад
Попробовать, вернее)
Дополнен 12 лет назад
У меня только как принтер светится, что-ли. Но в нем же сканер-то есть!
Дополнен 12 лет назад
Переустанавливал драйвер, принтер работает. Сканера не видно.
Лучший ответ
Наталья Амелина Знаток (281) 12 лет назад
Включаем принтер и подключаем его к компьютеру. Находим в меню Пуск пункт Устройства и принтеры. открываем. здесь на нужном устройстве нужно щелкнуть правой кнопкой мыши и выйдет меню, где выбираем пункт Начать сканирование) А там все просто)))
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Василиса У.♀ (•_•) Ученик (227) 1 год назад
Оу, конечно очень поздно отвечаю. но была такая же проблема, надо скачать приложение сканер. и просто и спокойно сканировать)