Misfits 3 (отбросы) почему ушел нейтан?
В большое кино подался, а сериал стал отстой, держался он в большей степни именно на нем. Новый сезон я глянул, три серии, вместо Нэйтана какого то фрика немытого подсунули. Переигрывает парнишка. Не то совсем не то.
А Роберт Шиен снялся уже в отличном фильме Убить Боно. Скоро выход фильма Дети самоубийцы.
Но все равно считаю что он слишком рано ушел.
ИМХО - Дела надо доволить до конца, а на пике такого отличного сериала, взять и свалить, тем самым загубив ПРОДУКТ (сериал) НА КОРНЮ, так ДЕЛА НЕ ДЕЛАЮТСЯ
Источник: Жаль Очень Жаль
надоело ему это . В большое кино ушел . парень то талантливый .