как вы относитесь с собственным клонам в стиле, одежде, причёске все мои знакомые, стараются так сильно подражать мне,

Пользователь удален Мастер (1861), закрыт 16 лет назад
что наперебой хвастаются что купили такую же квартиру как у меня. сдклали такой же ремонт. ездили туда же отдыхать. все мои фотки расхватываются и эти клоны впиваются в них глазами и жадно изучают по часу каждую. затем они поступают в те же вузы гдк училась и я. как мне избавиться от этих клещей и почему я так одинока почему я не могу найти нормальную подругу для общения сплошная зависть и злость... агрессия и копирования. мне это всё жутко надоело. я страдаю. и остаюсь как выжатый лимон.
Лучший ответ
PiPPa Мастер (2114) 16 лет назад
Меня такие оч оч оч сильно БеееееееееееееееееСЯТ!!!!
Хочется подойти и ударить!!!!БОЛЬНО_БОЛЬНО УДАРИТЬ)))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Juk Jukov Гуру (4476) 16 лет назад
скажи мне кто твои друг... может сама такая же?
Princess Мыслитель (5953) 16 лет назад
не общайся с этими людбми....серьезно настоящие друзья так не сделают и ОРигенал ВСЕГДА лучше ...как бы они не старались
Маша Корзина Профи (616) 16 лет назад
Это,конечно,хорошо когда всем нравится твой стиль жизни, но меня просто раздражает когда меня начинают копировать,подражать мне, а еще лучше делать вид как будто это они первые так оделись,а я как повторюша хожу так же.
Bu$inka Гуру (4901) 16 лет назад
А ты попробуй дружить с самодостаточными личностями... Таким не нужно никого копировать, они ценят свою индивидуальность... А вообще... Кому нужна копия, если есть оригинал???
Ирина Мыслитель (5544) 16 лет назад
Да пусть завидуют! у меня тоже было несколько таких подруг! в итоге они нашли способ со мной поссориться и теперь всем рассказывают какая я стерва! живи своей жизнью, ни на кого не обращай внимания! пусть еще больше завидуют! те кто тебя на самом деле любят никогда завидовать не станут, а будут наоборот тебя во всем поддерживать! удачи!
N@T@sh@ Мастер (1124) 16 лет назад
Меня бесят такие люди!!!!
alle Ученик (245) 16 лет назад
я считаю это бредом, ведь у каждого должен быть свой стиль и своё мнение...