Косяк плеера или дрова?

Артем Тучак Ученик (179), закрыт 4 месяца назад
При просмотре видео, к примеру на ютубе, при разворачивании на весь экран, видео становится серым. Почти все плееры установленные на компе, кроме DivX, проигрывают видео в сером цвете даже в окне. Видеофайлы с хостинга вконтакте проигрываются нормально. В чем причина? Почему видео сереет? И, собственно, как лечить?
Дополнен 12 лет назад
драйвера видео карты обновил
сервис пак поставил.
результат не достигнут
Лучший ответ
КАПИТАН Гений (52771) 12 лет назад
Конечно дрова, так как все плееры одновременно одинаково глюкнуть не могут.
Обнови видеокодеки. Ищи в Сети Win7codecs или K-LiteCodecPack.