Народ, помогите придумать название для фирмы (профиль - изготовление гипсовой лепнины), уже второй день мозги кипят!

Олеся Знаток (252), закрыт 17 лет назад
SOS!!!
Лучший ответ
Tatyana Babich Мыслитель (9467) 17 лет назад
Gipsolep
Lepnina
Lepogips
Lepka
DekoLep
LepoDek
Barroko
Lepnina
DEkor

Остальные ответы
виталина Гуру (3840) 17 лет назад
Возьми какую-нибудь книжку по архитектуре и выбери слово покрасивее.
Катя Смешнова Профи (517) 17 лет назад
Попробуй использовать свое имя или соедини определенные буквы имен компаньенов!
Солнышко Гуру (2710) 17 лет назад
зачем так мозги кипятить?
ну придумаешь ...прийдешь регистрировать а название уже есть в реестре и будешь опять кипяться:)))
Sonechka Профи (685) 17 лет назад
"Рококо", "Филин", "Милос" и так далее.
Пользователь удален Профи (595) 17 лет назад
ЛЕП-ГИП. ГИП-ГИП-ЛЕП! ЛЕП-ГИП-ГИП! :-))))))

ЛЕГО в конце концов!
Лёля Мудрец (16979) 17 лет назад
"Гипсдекор" А слоган можно такой-Укрась свой дом.
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
"Вивальди". Слоган: "Архитектура - это застывшая музыка" ну и далее: "Мы заставим звучать ваш дом в стиле Вивальди". (Хотя может другой какой композитор. У меня на гипосвые барельефы Вивальди ассоциируются, хотя может и не права - просто слово красивое :) )
Ayka Мастер (1500) 17 лет назад
что-нибудь простое,легко-запоминающ. и созвучное...
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Лепила. Поясню - идиотские названия привлекают внимание и являются своего рода рекламой.
Татьяна Мастер (2281) 17 лет назад
гиппиус)))
Источник: я