Кто "ЗА" субботы в школе, а кто "ПРОТИВ"?

Настя Шеина Знаток (377), закрыт 17 лет назад
Я учусь по субботам...
Лучший ответ
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Однозначно ПРОТИВ!!!
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
против! котегорически!
знаний и так в школах не дают...
а вот ребенка изуродуют только в путь!отдыхать деткам тоже надо!
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
я за..потома что у ребенка на недели очень много уроков и второкласница уходит в школу к 8.00 и заканчивает в 15.00...и ето очень трудно для нее.а вот если бы в субботу учились,то нагрузки на неделе было бы поменьше...
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Ну почему дети должны учиться 6 дней, а родители 5 дней работать?
Может наооборот, тогда, ну или сравняем, хотя-бы, а?
MILA Знаток (359) 17 лет назад
protiv, sybota eto yze naczunaetsa weekend, odduch od yczobu
Артём Цукан Мастер (1941) 17 лет назад
мне интересно а если ли кто то ЗА я лично против
ол1чка Мастер (1414) 17 лет назад
та без проблем,в субботу учусь в остальные дни отдыхаю!!!!ядвумя рукками за свою доделануюю теорию!!!!
Андрей Белов Мастер (1956) 17 лет назад
Это одна из худших вещей, какие могут быть в школе. Куда лучше иметь по семь уроков на неделе, чем учиться в субботу.
Тишина Профи (579) 17 лет назад
у меня в беларуси сколько я себя помню всегда учились 6 дней в неделю и в школах, и в колледжах, и в вузах.
и никто не возражал.
хотя я была бы рада если бы сделали 5.
Пользователь удален Мастер (1933) 17 лет назад
я за т.к. после школы поступать в ВУЗ или СУЗ а там по суботтам учатся надо с малолетства привыкать
Анна Знаток (307) 17 лет назад
категорически против , ведь и для учителей это то рабочий день - дискриминация!
Малашенко Александра Мыслитель (7467) 17 лет назад
я за! вот я учусь в субботу а по будням у нас 4-5 уроков ( 10 клас, лицей)
Natysa Профи (894) 17 лет назад
ПРОТИВ!!!мне и 5 дней в неделю хватает
Slava 456987 Мастер (1495) 17 лет назад
Я категорически против шестидневки. В любых учебных заведениях .
Марфуша Мастер (1934) 17 лет назад
Субботы в школе - это не дополнительная нагрузка, а возможность снизить нагрузку на учеников в остальные дни. По-моему лучше 6 дней в неделю по 6 уроков, чем 5 дней по 7 и 8 уроков.
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
Учиться надо либо хотеть, либо НЕ хотеть. Только так получится нормальное образование. А никакие увеличения учебной недели или уменьшения, делу не помогут. Есть примеры, когда дети совсем в школу не ходили, а выростали гениями.