У кого какие приметы?

Нат Гуру (2865), закрыт 17 лет назад
Вернее, даже не приметы, а "пунктики", которые Вы соблюдаете всегда, автоматически. Я, например, всегда обуваюсь с левой ноги, не кладу ключи на стол, не протираю стол салфеткой...
Лучший ответ
strela Гуру (4863) 17 лет назад
я не верю в приметы вообще.. сто раз мне кошка черная перед машиной перебигала, все нормально.. и таких примеров масса!
Остальные ответы
*LynX* Мудрец (10404) 17 лет назад
Особо не соблюдаю, но если пришлось вернуться, обязательно посмотрю в зеркало.
Пользователь удален Профи (861) 17 лет назад
Никаких, бред все это.Есть отдельные приметы которые что то могут предвещать и то не 100%, а все остальное - не делай то не делай так не воспринимаю.
Пользователь удален Мастер (1947) 17 лет назад
Выхожу за порог дома только с правой ноги. Не оставляю нож на столе.
Наталия Мыслитель (5061) 17 лет назад
нож упал мужик точно придет
Павел Кольцов Оракул (84912) 17 лет назад
а мне число 13 нравится, особенно в пятницу. Везет мне в это время.
Пользователь удален Знаток (467) 17 лет назад
Стараюсь все делать по три раза... :-)
Например, три ложечки сахара, три раза побулькать моющуюся кружечку и т.д.
Т.к. троица - на счастье! (а два - сами знаете на что...)
Рухангиз Знаток (394) 17 лет назад
Чёрная кошка перебегает, дотрагиваюсь до бегунка от молнии (сумка, куртка, джинсы)
Макс Макс Профи (743) 17 лет назад
если возвращаюсь, то в зеркало смотрю и язык показываю, нож на столе не оставляю, сумку на пол не ставлю...
blondinka ******* Гуру (4579) 17 лет назад
если, что-то забываю и возвращаюсь смотрю в зеркало, или когда выходя на улицу встречу человека с полными ведрами воды, то к удачи...
Светлана Гуру (2983) 17 лет назад
Моя начальница выговаривает нас за оставленный на столе нож:))) Воопче все мои "пунктики" начались с нее:
нож на столе плохо, салфеткой по столу плохо, не возвращаться (даже с условием посмотретьв зеркало)))
А еще я не говорю слово "последний".. Этот пункт от знакомого летчика..)))

Все соблюдаю, но особо не зацикливаюсь:)
Осень Мудрец (10243) 17 лет назад
Стараюсь не говорить слова "последний", заменяя его на "оставшийся", "завершающий" и т.д. Иногда это очень неудобно и даже в некоторых предложениях смешно. Хотя знаю, что в примеры верить нельзя, все равно стараюсь не говорить.
Татьяна Нестерова Профи (792) 17 лет назад
Наливать спиртное в рюмку или сок(вода, лимонад) в бокал не на весу (чтоб на столе стоял)!
Жанна Митяева Гуру (3568) 17 лет назад
не ложу ключи и кашелёк на стол.Не даю денег руки в руки и не беру так.Не ставлю пустые бутылки на стол.
afrodita nelskaya Мыслитель (5943) 17 лет назад
Стараюсь не брать в долг и не одалживать. После захода солнца денег и хлеба не даю, мусор не выбрасываю.