Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

К вопросу об Арийцах?

Ирина Багрова Гуру (3192), закрыт 16 лет назад
Истинные арийцы это славяне, арийские племена пришли на территорию Украины и составили позже славянскую общность ( другого объяснения происхождения славян нет) украинские гуцулы до сих пор в национальной одежде имеют полную древнюю арийскую символику ( про это "Голос Америки" даже программу снимал) а Велесова книга это трансформированная от времени Авеста
Дополнен 16 лет назад
"Арии - это всё белое население земли"- не все а народы Северо-Восточной Европы Славяне точно а может и германцы , многие европейцы от кельтов пошли а те не арийцы
Дополнен 16 лет назад
Антикомми - дядя , я не нацистка хотя лучше быть даже нацисткой чем предателем..
Просто Человек Профи (784) 16 лет назад
Арийцы это выходцы из азии!!! азиатские племена..и никак иначе
Пользователь удален Просветленный (34911) 16 лет назад
Арии - это всё белое население земли.
Первоначально уйдя с севера они прошли до Индии
а потом из Индии пришли в Европу
Безniка Мудрец (19905) 16 лет назад
Гитлер с вами не согласился бы. Они про славян несколько иначе думал. впрочем, будь вы немецкой нацисткой, а не русскойЮ то нашли бы кучу аргументов против.
Иринк@ Мудрец (18363) 16 лет назад
Прошу прощения, но здесь какой-то винегрет, или я не понимаю о чем Вы спрашиваете! Я даже ответить на Ваш вопрос коротко не могу, прочитайте пожалуйста историю Европы, (вот том в сожалению не помню) там и об ариях и о кельтах и где жили славяне, все очень подробно написано.
Пользователь удален Гуру (2760) 16 лет назад
Ну и бардак в головах! Наберите в гугле "арии"-там всё чётко прописано.
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
И где вопрос? Что вы пытаетесь нам доказать?
Похожие вопросы