Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

тошнота . рвота .отрыжка тухлыми яйцами . ,по\\жидкий стул.что это? что делать? как лечить?

Богдан Бондарев Профи (605), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ya76na Мудрец (13692) 12 лет назад
а лучше даже не к врачу идти, а скорую вызвать. . особенно если у Вас высокая температура, а я почему то уверена, что она выше 37! поправляйтесь!
Остальные ответы
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 12 лет назад
Всё что угодно. От отравления до об. хр. заболеваения.
Сегодня же идите к терапевту. Обследование.
Диагностика. Лечение.
Источник: врач. Далее сами!
Татьяна Михайловна Мыслитель (7511) 12 лет назад
вам только к врачу
похоже, вы съели что-то не то
Макоста Искусственный Интеллект (132107) 12 лет назад
Лечение может назначить только врач.
Юлиана Фролова Мыслитель (8407) 12 лет назад
Похоже на отравление! Ни в коем случае нельзя принимать специализированные сильнодействующие лекарственные препараты, останавливающие тошноту и диарею. Лучше позволить организму естественным путем избавится от опасных веществ. Постарайтесь пить как можно больше теплой воды. Это позволит произвести своеобразное промывание пищеварительной системы. Рекомендуется также лечение энтеросорбентом Энтеросгель, Полисорб, выводящим из организма шлаки, токсины и другие вредные вещества. Энтеросорбент ускорит процесс очищения организма, востановит пищеварительную систему и позволит вам в самые короткие сроки избавиться от неприятных последствий отравления. Важным условием быстрого выздоровления является полный покой. Постарайтесь больше отдыхать, на время откажитесь от выполнения какой-либо физической работы. Это даст организму возможность тратить все свои силы на борьбу с недугом. Если станет хуже, срочно вызывайте скорую помощь.
kisa abrikosa Мастер (1610) 12 лет назад
пейте воду, примите фильтрум, это современный энтеросорбент, очень действенный, если теряете много жидкости - вызывайте врача, обезвоживание крайне опасно. если жар - не сбивайте его сами, только если врач скажет!
Марина Кухарева Профи (879) 12 лет назад
нда, аж запахло у меня тут этими вашими яйцами... ) примите фильтрум, хорошо от отравлений помогает