Пока стану Высшим разумом муж уйдет и с работы увалят. У кого-нибудь есть такая же проблема?

Пользователь удален Профи (544), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
уволят я хотела сказать.
Дополнен 16 лет назад
Про "Высший разум" это я образно. Залезла - интересно. Даже просто почитать.
Лучший ответ
v-studio Мудрец (12340) 16 лет назад
Поменял работу - стало не хватать общения.
Подсел на ответы.
Сейчас уже затянуло.
И Высший разум здесь не причём.

Подумываю, как оторваться? !
Много времени забирает это занятие!
Стыдно кому признаться, на что теряю драгоценное время.
Остальные ответы
zmarina84 Мыслитель (6771) 16 лет назад
да нет пока) слава богу))
Пользователь удален Просветленный (31625) 16 лет назад
Уже ушел. Во всем есть свои прелести, как оказалось, теперь никто не капает на мозги, на что из ни обрати.
Незн@комк@ Н Мудрец (10809) 16 лет назад
На работу пока хожу, но муж ушёл, комп теперь в моём распоряжении.
Красотаааааа....
София Гуру (3716) 16 лет назад
это у психологов называется НЛП-нейролингвистическое программирование.Представь, что за большие баллы тебя стали бы называть "дура-высший класс" или что-то в этом роде, стала бы ты стремиться заслужить столь "гордое звание"? А так приятно быть профи, оракулом, высшим разумом.Но это ведь не по настоящему, а просто игра.