какой краской покрасить волосы, если до этого они были покрашены проффесиональной краской лондаколор- медный оттенок.

Natalia Sokolova Ученик (202), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1183027) 12 лет назад
красивые оттенки шоколад, горячий шоколад, коньяк, в общем, все темнее или чуть темнее Вашего цвета... или смывку делать.
Остальные ответы
Паук Просветленный (35036) 12 лет назад
в принципе- какой хотите
Ирина _ Мыслитель (8121) 12 лет назад
Любой, которая темнее вашего оттенка. Светлые тона не возьмутся (если только делать смывку или обесцвечивание).
Наталья Белохвостикова Ученик (132) 12 лет назад
Краской из магазинов для парикмахеров. Советую тоже Лондаколор медный.