Можно-ли сделать ГОСТовый шрифт в CorelDraw, или в Archicad? Если можно - то каким образом?
По "Основам Графики" (проще говоря - черчению) нужно сделать несколько чертежей в А3, в соответствии с ГОСТом. Нужно узнать, как можно в архикаде, либо кореле сделать полноценный чертёж в формате А3. (на то, чтобы делать его от руки - просто нет времени. завтра - крайний срок сдачи. иначе - зачёта не будет :D)
Это шрифты Gost A и Gost B http://ru.fonts2u.com/search.html?q=Gost Если нужен наклон шрифта, можно применить курсив. Копировать шрифты нужно в ПУСК/Панель управления/Шрифты. Затем выбираешь нужный шрифт в своей программе и печатаешь.
Можно загуглить четрёжный шрифт, скачать его, распаковать (если будет в архиве) и скопировать в Панель управления\Шрифты. А уже в самом Кореле выбрать его из списка шрифтов. Скорее всего, нужно будет включить курсив.