О любви без купюр

Сложно ли ждать парня из армии-2года? Как избавиться от соблазнов?

Дополнен

Я на будущее спрашиваю...его забирут этой осенью

сложно, но возможно, если любишь, я своего ждала три года, потом он приехал на месяц и я его еще два года ждала. . теперь мы живем счастливо, поженились!

Ничего сложного, запираешься в комнате, выключаешь комп, телевизор и т. д. и впадаешь в спячку на 2 годика, вот так и избавляются от соблазнов:)))

Если сильно любишь, то не трудно будет ждать, а если все таки соблазняешься, то расслабься и не жди его.

надо им полностью поддаться (соблазнам)

интересна на долго тя хватит БуГаГа
баЙан ьы его даждёся
думаешь они там ибать куриц не будут
найли се багатава йобаря