Сложно ли ждать парня из армии-2года? Как избавиться от соблазнов?

Пользователь удален Профи (663), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я на будущее спрашиваю...его забирут этой осенью
Лучший ответ
strela Гуру (4863) 17 лет назад
сложно, но возможно, если любишь, я своего ждала три года, потом он приехал на месяц и я его еще два года ждала. . теперь мы живем счастливо, поженились!
Остальные ответы
Сергей Погодин Гуру (3030) 17 лет назад
не избавляйся от соблазнов
Ай да Я Гуру (4856) 17 лет назад
Не соблазняться....Или пойти вместе с ним служить...
Антон Профи (736) 17 лет назад
Прийди в монастырь, скажи так и так.Можешь пойти в кузничу-пеусть сделают два замка)))и все будет в шоколаде)
Роман Епифанов Мастер (2044) 17 лет назад
Ага... .

Если тебя так легко соблазнить, то значит уже не дождалась.... И тут ищешь банального оправдания
Семён Семёнович Профи (714) 17 лет назад
интересна на долго тя хватит БуГаГа
баЙан ьы его даждёся
думаешь они там ибать куриц не будут
найли се багатава йобаря
Сергей Воротников Мыслитель (8047) 17 лет назад
надо им полностью поддаться (соблазнам)
Ofeliy Профи (868) 17 лет назад
Если сильно любишь, то не трудно будет ждать, а если все таки соблазняешься, то расслабься и не жди его.
Плюшка Профи (927) 17 лет назад
Ничего сложного, запираешься в комнате, выключаешь комп, телевизор и т. д. и впадаешь в спячку на 2 годика, вот так и избавляются от соблазнов:)))