папа нашёл всю мою переписку в Майле Vkontakte Одноклассниках Twiter

Тима Федосов Ученик (155), закрыт 12 лет назад
Он говорит что есть такой специальный сайт. Я уже раз 5 менял пароли но он всё равно взламывает меня Если вы знаете про этот сайт что нибудь ,а может и даже ссылку на этот сайт прошу, скажите мне! КАкой это сайт????
Лучший ответ
Oler Мудрец (14683) 12 лет назад
Умный у тебя папа и хитрый :) , а ты еще маленький и глупенький :)
Остальные ответы
asp25 ettt Мастер (2368) 12 лет назад
Скорее всего ваш отец просто шутит )
Если нет, то при выходе из контакта не забывайте нажимать кнопочку ВЫХОД, а не просто закрывайте браузер.
Алмаз Емдиханов Профи (962) 12 лет назад
ничего подобного НЕТ и не было НИКОГДА!!!! если он програмист все понятно или же просто у тебя пароли на подбор понятно чтото типо номер вашей машины или же телефона а может день твоего рождения
если ты используешь оперу и сохраняешь пароли то все можно узнать и без всяких сайтов
JohnDoe Просветленный (22277) 12 лет назад
Не используй [сохранить пароль]
При закрытии браузера очищай cookies и кэш
Димон Мыслитель (7012) 12 лет назад
при сохранении паролей в браузере все очень просто - зашли и прочитали. или у вас пароли простые, типа дня рождения. . а так сайтов нету.
выход - не сохранять пароли, очищать cookies и кэш.
Алексей Алексеев Ученик (130) 12 лет назад
папа пошутил просто выхди из контакта в всего другого не сохраняя пароль в браузере)