Письмо Деду Морозу на английском языке))

ирина Ученик (156), закрыт 10 лет назад
1)Указать причину письма
2)Просьба к Деду Морозу (что бы вы хотели изменить в своей школе)
Лучший ответ
Алиночк@ Ученик (145) 12 лет назад
Hello, Grandfather Frost! Happy Holidays! Please! Give us all this, the Russian winter! Suppose finally that there will be snow-drifts. Razukras our windows for its beautiful designs! Freeze all the water! And the snow mound more! So our children could, and we with them:), sledding, ice skating. Thanks for all the gifts that you gave me!

Здравствуй, Дедушка Мороз! С наступающим праздником! Прошу тебя! Подари нам всем настоящую, русскую зиму! Пусть наконец то появятся сугробы. Разукрась наши окна своими красивыми узорами! Заморозь все водоемы! И снега насыпь побольше! Чтоб смогли наши детки и мы с ними:) , кататься на санках, на коньках. Спасибо за все подарки, которые ты мне подарил!
Остальные ответы
наталья клепикова Знаток (342) 8 лет назад
Письмо моей дочки:
Hello dear Grandfather Frost! You know that I'm very well behaved this year. I went almost alone five. I want you to ask for the headphones. Large, comfortable for five thousand.
P.S. Thank you that you exist!
Перевод:
Здравствуй дорогой Дедушка Мороз! Ты знаешь что я очень хорошо вела себя в этом году. Я училась почти на одни пятёрки. Я хочу у тебя попросить наушники. Большие, удобные за пять тысяч.
P.S. Спасибо что ты есть!
Клавдия Зосимова Ученик (155) 5 лет назад
а чо ривете все ше норм а а день миколая завтра кстати пацани
Сайда Пулодова Ученик (102) 5 лет назад
Я хочу чтобы мне написали письмо деду морозу меня зовут кирилл Кушнаренко Мне 11лет