Какое растение лучше выращивать дома?

Снежная кошка™ Просветленный (27701), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3937) 16 лет назад
Если вы с юмором и трудоголик-кактусы, если романтичны и одиноки- герань(по-моему очень женственно и привлекательно),если бабушка-столетникили золотой ус,если ребячливы- красивоцветущие каланхое и фиалки в разноцветных горшочках.Конечно разделение шуточно,но ваши питомцы могут многое о вас поведать.Зайдите в цветочный магазин.Растение само попросится к вам в руки.
Остальные ответы
Николай Воробьев Ученик (224) 16 лет назад
можно коноплю, но это чревато :)
Денис Мастер (2244) 16 лет назад
цветы каторые цветут! Поверь, очень красиво! У меня дома 32 вида и все почти цветут, красатища!!!)) ) и все они приятно пахнут!))))
Юлианна Знаток (482) 16 лет назад
Цветы, которые красиво цветут и приятно пахнут, а то есть такие, которые цветут красиво, но запах невыносимый. А Вы любите декоративные деревья? Можно их.
Оксана Профи (990) 16 лет назад
Я люблю цветущие растения, а вообще мне кажется лучше выращивать не прихотливые растения.