Составить. 3 сложных предложения

1. Надвинулась туча, и пошёл дождь. 2. Мы играли в саду за домом, когда вернулись охотники. 3. Мир разноязычен, но все люди одинаково плачут и одинаково смеются.

пока я курил , мама ругала меня

Вы купите? (Писала дочка)

Уважуха👍

Моя мама ходила в магазин, а я в это время делала уроки.

Неожиданно я получила плохую оценку, но мама меня не ругала.

. Надвинулась туча, и пошёл дождь. 2. Мы играли в саду за домом, когда вернулись охотники. 3. Мир разноязычен, но все люди одинаково плачут и одинаково смеются

3 сложный предложения с тезисами по специальность помогите