Что бы положить вскусного и необычного в детский сладкий подарок на новый год?)

Наташа Мельникова Ученик (164), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Счастливая Мастер (2305) 13 лет назад
Наташенька, я предлагаю вам положить всего подряд, дети любят разноцветное разнообразие.
Остальные ответы
Александр Мыслитель (5487) 13 лет назад
я бы положил козинк в растопленном виде. мёд и семачки. пускай дети купаются в этой сладкой жиже.
Марина Потапова Мудрец (17381) 13 лет назад
Этих деток сладеньким уже не удивишь....
недоступная Мудрец (15875) 13 лет назад
только если что нибудь самодельное. Например орешки печеные или грибочки. А так конфелы печенья вафли киндеры всякие - приелось
Майла Просветленный (35344) 13 лет назад
В каждом кондитерском отделе сейчас большой выбор всяких интересных и вкусных сладостей.
Егор Рязанов Ученик (160) 7 месяцев назад
Я кроме шоколада с детства никаких сладостей не признавал)
Валерий Шахов Ученик (136) 7 месяцев назад
С сегодняшним выбором различных действительно вкусных конфет, вопрос даже странно звучит . Положите сладости которые ребёнок любит и всё. Ну и бантик красиво не забудьте повязать. Что касается коробочки то выбор неплохой в этом магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Да и цены адекватные.