Какие анализы нужно сдать мужчине, если у девушки эрозия шейки матки? чтобы потом не передалось обратно после её лечения

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Причиной эрозии шейки матки может быть несколько ИППП ( гонорея, трихомониаз, хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, папиломовирусная инфекция, цитомегаловирусная инфекция, гарднерелёз, кандидоз) . В последнее время участились бессимптомные формы ИППП из-за сниженного иммунитета у населения
Сдайте следующие анализы:
ПЦР гонорея
антиген-гонорея
ПЦР трихомониаз
бак. посев на трихомониаз
ПЦР хламидиоз
ПЦР уреаплазмоз биовары
ПЦР микоплазмоз
Бак посев на уреаплазмоз
Бак посев на микоплазмоз
ПЦР ВПЧ (вирус папиломы человека) с типированием
ПЦР цитомегаловирус
ПЦР Candida albicans
ПЦР гарднерелла
Мазок на микрофлору
Бак посев на уреаплазмоз

Эрозия шейки матки может быть вызвана тысечей причин. Если гинеколог сочтет нужным, он предупредит девушку, чтобы она сказала вам, что нужно делать.

Эрозия шейки матки не передается мужчинам, потому что у них нет матки!!! !
А вообще вирус папилломы человека, который могут передавать мужчины, способствует развитию раковых образований у женщин.
Так что мужчине можно сдать анализ на папиллому. Ну и вообще неплохо сдать анализы на скрытые инфекции.