Как быть если человек,которого ты любишь-пьяный признается тебе в любви,но потом просит прощенья за этот поступок

все друзья говорили, что это правда,я это тоже видела,но....

простить. и спросить у него стрезву - ты меня любишь? если нет - то простить и забыть его. если да - тогда ему не за что извиняться. ну разве только что за своё состояние=)

Вот так так. = ) Так ты скажи 2ечнику, что нормальный мужик не извиняется за такие слова. На попятную не идет. Заднюю не включает и от своих слов не отказывается.

кинь его.

у меня такое было..парень..первый раз напился..сказа что меня любит..на сл. день попросил прощений..через день опять напился...и опять сказал что меня люббит..мы целовались гдето часа 2..на сл.день опять извинился..после 4ого раза...мне все это надоело..я у него спросила любит ли он меня реально..он сказаЛ да!!..хэппи энд))