почему девушки реже берут инициативу в свои руки?

Пользователь удален Мастер (1634), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nathalie Ls Просветленный (28642) 16 лет назад
Во всем виноваты стереотипы и предрассудки, что мужчина главнее женщины, а следовательно должен первый делать шаг
Остальные ответы
Ульяна Гуру (2870) 16 лет назад
потому что устали все время брать её в свои руки!
Не скажу Ученик (202) 16 лет назад
Они же натура тонкая и нежная!
Сыроежка Оракул (79596) 16 лет назад
Потому что большинство женщин эгоцентричны и потребительски относятся к мужчинам! Для них закон "не поступай с другими так, как ты не хочешь, чтобы поступали с тобой" не писан. У них очень простая мораль: что мне выгодно, то и правильно.
Коммунист Настоящий Мастер (1668) 16 лет назад
Потому что это не их забота - решения принимает мужчина и инициатива должна исходить от него. В другом случае, мужчина просто тряпка.
Иришка Мастер (2154) 16 лет назад
Потому что вы же сами настаиваете на мнении, что вы "сильный пол"!!!)))
Аня Профи (549) 16 лет назад
а как же домашнее хозяйство?!.. к тому же, давно было заведено, что мужчины должны добиваться девушек...
Источник: я
STeV|•<(*ViC+oRy*)>• Ученик (150) 16 лет назад
"СыроежкаМеню пользователя Мудрец (16422) 1 минуту назад ПожаловатьсяПожаловаться
Потому что большинство женщин эгоцентричны и потребительски относятся к мужчинам! Для них закон "не поступай с другими так, как ты не хочешь, чтобы поступали с тобой" не писан. У них очень простая мораль: что мне выгодно, то и правильно."

Ничего они не эгоистичные...Правильно Коммунист Настоящий сказал "...В другом случае, мужчина просто тряпка."...Так бери инициативу в свои руки!!!Хочешь чтобы всё за тебя женщина делала?Они и так много для нас делают....пора бы понять это,и уважать,и порой самому делать первые шаги...А то скоро может за тебя и кашку поживать?и в рот плюнуть ее?Проглатить они за тебя явно не смогут....
Татьяна Мудрец (16355) 16 лет назад
Равноправие - было ошибкой