как сделать на сайте случайный выбор объекта?

Виталя Ученик (219), закрыт 12 лет назад
Есть критерии данных для объектов. Исходя из этих критериев нам выдало, к примеру, 20 объектов. Как можно из них сделать, при нажатии определенной кнопки на сайте, случайный выбор одного объекта? Или где про это можно почитать
Лучший ответ
Николай Веселуха Высший разум (362332) 12 лет назад
Создать массив id объектов, случайно выбирать индексы массива, и по ним подставлять значения.
Остальные ответы
Cooke Мудрец (11358) 12 лет назад
Можно реализовать на JAVA или PHP. Встречный вопрос, какие объекты, критерии, источник.