Что такое кунилингус?

Алексей Плевако Ученик (118), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Искусственный Интеллект (132482) 13 лет назад
это кунку лизать - термин такой. \
А вааще-то сие слово от английсого куин (QUEEN - королева) а не от кунка.
eboni Мастер (1138) 13 лет назад
хочешь узнать? сделай мне
Юрий Олейник Мастер (2450) 13 лет назад
Это умение пользоваться языком в узком просстранстве без граммотических и орфографических ошибок!
С чуством. с толком, с расстановкой!
В Куннилингусе всегда важно три этапа
1)Вступление
2)Кульминация
3)Развязка
Источник: Доктор ,,языческих наук, , доцент ,,кафедры лиззинга, , профессор Юрий Куннимэн
ЛЫСЫЙ Мудрец (11566) 13 лет назад
эту хрень тетки придумали, когда им впадлу стало пальцами ялозить
Игорь Профи (642) 13 лет назад
Приводи девушку, покажу.)
Дилара Абдурахманова Профи (861) 13 лет назад
В гугле набери там всё подробно будет написано, а если повезет то показано!!!