Как найти себя?
Дорогу осилит идущий! продолжай поиск!
(извини за жесткость, но другого не нашлось)
Главное верь что ты есть и ты личность,а не существо!И главное занимайся различным развитием своего ,,Я,,!!Поверь ето действует!!!
Найти себя, ты так говоришь, как будто этот процесс у кого-то закончен, мне кажется, люди всю жизнь себя ищут и не все могут найти. Так что открывай в себе, что-то новое и твоя жизнь будет интересной))
Ответь на вопросы некроманта, и считай нашла!
Для начала себя не потеряй
Пиши себе маленькие записки утром, а читай вечером. Желательно вслух. Слушай звук своего голоса..
Уверяю тебя, узнаешь много нового о себе, а главное поймёшь, что можешь управлять собой.
И это только начало. Что делать дальше, поймёшь сама.
P.S. Можешь приступать, сразу, как перестанешь смеятся над этим странным советом. Удачи!
Нодо сначала себя потерять! этого я не советую, но если хочешь узнать какая ты, то:
1 спроси у других
2 метод проб и ошибок (попробуй и ты поймёшь, что не твоё)
3 осознание себя придёт, когда ты этого не буешь ждать.
Задай себе три вопроса и ответь на них сама.
1.Что для меня главное в этой жизни?
2.Чего я сама ххочу от самой себя?
3.Какую цель я ставлю в первую очередь перед собой?
Люди порой находят себя к старости!