Как мужа оторвать от TV (какой-то мач смотрит)и заслать за продуктами в магазин?

Добрая дефффушка ! Мыслитель (5416), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
виктория Мягкова Мыслитель (9640) 16 лет назад
если это тот же матч,что и мой муж смотрит,у тебя нет никаких шансов.
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Жестокая ты какая, пусть досмотрит и потом сходит. Нужно всё-таки иметь чувство сострадания.
Анастасия Добронравова Знаток (317) 16 лет назад
может попозже вместе сходить? ..:)
Назаренко Гуру (3197) 16 лет назад
не стоит.. а то потом будет тебе это припоминать до конца жизни... :-)
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
зачем во время матча, что за садизм...я бы не простила - даже трудку не беру - когда смотрю футбол.
Liononline Просветленный (26945) 16 лет назад
зачем мужика дергать? из принципа? ну пусть досмотрит, у них не так много радостей в жизни
НИКОЛАЙ ВАЛЬКОВ Мастер (1013) 16 лет назад
Элементарно, если он плохо разбирается в технике потихоньку оторвать телевизионный кабель в подъезде.
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
даже не пытайся, лишний скандал в доме.