Какие финансовые отчеты нужно показать в бизнес-плане при открытии ресторана?

Ольга Рябечкова Мастер (2248), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Силенкова Профи (610) 17 лет назад
Расписать план движения денежных средств, план расходов и доходов, составить плановый баланс и отчет о прибылях и убытках
Остальные ответы
Роман Степанов Профи (814) 17 лет назад
Одно непонятно, ресторан работает или нет? если да, то тогда баланс, отчет о прибылях и убтыках и отчет о движении средств. Если нет, то какие могут быть отчеты? тогда просто в бизнес плане есть раздел , где есть предполагаемые финансовые результаты
Сергей Сергаев Гуру (4371) 17 лет назад
указать какие расходы, доходы, прибыль, как все это будет выглядеть во времени
т.е. сможете ли вы в итоге расплачиваться за кредиты или пролетаете