Крик Огненное дыхание. Skyrim.Где найти все три части данного крика?

piggotio evans Ученик (168), закрыт 10 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Копипастеры лесом, в пещере нету.
Лучший ответ
максим кашин Ученик (163) 13 лет назад
Первое слово крика вы найдете в "Древнем каирне", куда вас пошлют по квесту "Соратников". Второе слово крика ищите в "Пещере Сломанный Клык". И, наконец, третье слово вы узнаете в ходе выполнения главного квеста.
вот карта http://tes.ag.ru/skyrim/guide/skyrim-map.shtml
Остальные ответы
Алексей Иванов Мастер (1046) 9 лет назад
в сломанном клыке нет ни какого слова силы
Andrew Tg Ученик (193) 9 лет назад
Вообще-то в Разделенном ущелье, а не в Сломанном клыке... кругом пиздеж...
Оно на карте чуть ниже Сломанного клыка...
Софья Даценко Ученик (130) 8 лет назад
Но ведь можно использовать души для изучения крика, если не можешь найти слова...
Ivan Ivanov Профи (630) 8 лет назад
И потом к Партурнаксу за усилителем ещё зайти.